Скачать модели для CSS v34

MY-CSS.RU - Сайт, где вы можете найти все для CSS v34

На нашем сайте расположены самые популярные сборки CSS v34 с рабочими ботами и большим списком серверов. Обновили графику, так как данная сборка не стоит на месте, и постоянно в разработке; Все файлы данная сборка КС Соурс v34 стала грузить быстрее, так как конвертирует в сжатый формат; Управление очень удобное, средний прицел, ну или вы сами сможете его изменить. Доработка от генерации динамического SteamID, не слетит, rank, статистика счета. Также вы можете найти уникальные и полезные статьи, которые помогут вам настроить нашу CSS v34, повысить ваш уровень игры. Также вы можете найти и установить модели оружий и игроков закинув их в любую из наших сборок.

Скачать Как сделать прицел точку в CSSСтатьи19.01.2022
Всем доброго времени. Как сделать прицел точку в КСС — вопрос, который интересует многих, однако в интернете мы не нашли ответ на данный вопрос и решили ответить на него сами. На самом деле есть масса способов сделать прицел точкой в КСС, как на CSS v34, так и на новых CSS v90 и выше. Обо всех способах расскажем Вам по порядку чуть ниже. Итак, начнем.
Скачать Как установить модели оружия на CSS v34Статьи19.01.2022
Огромное множество игроков, которые ищут скины для КСС версий 34 и 89+ задаются вопросом: как установить скины оружия на КСС v34 и v89 и выше. Это вполне логичный вопрос после того, как Вы нашли понравившейся скин для CSS. На самом деле установить скины для КСС очень и очень просто и делается это в считанные секунды. В этой статье мы расскажем Вам, как быстро и легко установить скины.
Скачать Как понизить пинг в CSS v34Статьи24.04.2022
Здравствуйте, дорогие друзья! Если вы хотите, чтобы игра на любимом сервере доставляла удовольствие, то вам необходимо знать, как понизить пинг в Counter-Strike: Source.
Скачать Как забиндить прыжок в CSS v34Статьи24.04.2022
Всем привет! Сегодня мы вам подробно расскажем как забиндить прыжок в Контр-Страйк: Соурс на колесико мыши. В статье будут представлены 2 способа бинда.
Скачать Полезные консольные команды для CSSСтатьи19.01.2022
Консоль предоставляет немало возможностей для улучшения игрового процесса в CSS. Вот только для новичков есть небольшая проблема — они не знают команд, впрочем как и опытные игроки могли не сохранить, либо просто забыть большинство из них.
Скачать Как убрать кровь в CSSСтатьи19.01.2022
Друзья, если Вам не нравится большое количество крови в CSS или-же она Вас просто отвлекает, то её без каких-либо проблем можно отключить. В этой статье мы расскажем Вам про то, как убрать кровь в КСС , а также как вернуть её обратно. Итак, без лишних вступлений и разговоров приступим.